Los 2218
Seidemalerei mit zwei Tigern am Fluss unter einer Kiefer
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Korea, Aufschrift und Siegel, 19./20. Jh.26,5 x 37 cm, R.
Wenige Stockflecken, unter Glas gerahmt