Los 2218

Seidemalerei mit zwei Tigern am Fluss unter einer Kiefer

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Korea, Aufschrift und Siegel, 19./20. Jh.
26,5 x 37 cm, R.
Wenige Stockflecken, unter Glas gerahmt